18 Международная выставка производителей и поставщиков продуктов питания и напитков

3 квітня 2012 року
Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» ул. Салютная, 2-Б, г. Киев, 04111, Украина

ПродЭкспо - главный украинский форум продуктов питания и напитков

     

     Специалисты продовольственной сферы, национальная и международная пресса, а также все, кому интересен рынок продуктов питания и напитков, соберутся с 3 по 5 апреля на выставке «Прод Экспо 2012» в выставочном центре КиевЭкспоПлаза

     «Прод Экспо» важное отраслевое событие для Украины!
Об этом свидетельствует растущее число участников выставки и его расширяющиеся границы. В прошлом году участниками выставки были представители из Украины, Италии, Испании, Румынии, Белоруссии, России, Грузии, Армении, Азербайджана, Греции.

     «Прод Экспо» является эффективной площадкой для успешных переговоров между производителями и поставщиками, импортерам, ритейлерами, рестораторами и представителями малого бизнеса. На выставке в широком ассортименте будут представлены натуральные кофе, чай, соки, вино, сыры, мясная продукция, рыба и многое другое. Здесь можно попробовать качественный гастрономический продукт.

      Выставка «Прод Экспо» соберет главных игроков продуктового рынка, представителей ритейла и работников сегмента HoReCa и создаст почву для вхождения на рынок Украины новых товаров и брендов.

      «Прод Экспо» не ограничивается только датами 3 - 5 апреля. В марте организаторы совместно с участниками проведут дегустационный конкурс чая «Чайный триумф», где опытные дегустаторы отберут наилучшие сорта и определять победителя среди достойнейших конкурсантов.

      «Прод Экспо» всегда интересна своей бизнес-программой, которая спланирована для представителей оптовых и розничных сетей, дистрибуторов, производителей и поставщиков продуктов питания. Здесь Вы сможете узнать о новинках отрасли, обменяться опытом с коллегами, принять участие в семинарах, презентациях и конференциях.

      Хорошие отзывы о «Прод Экспо 2011» и о Международном форуме пищевой промышленности и упаковки IFFIP в целом, а также предварительные результаты регистрации компаний позволяют рассчитывать на участие в выставке до 120 компаний, а в форуме более 300 компаний. Планируемая площадь «Прод Экспо 2012» около 3000 кв.м. форума IFFIP - более 10000 кв.м. Ожидаемое количество посетителей — 10000. 

Регіональні навчальні заклади (синій)Набір на навчання (синій)_2015Захисти дисертацій

Натисніть «Подобається», щоб читати
новини НУБіП України в Facebook